Зампред областного правительства Буцаев посетит открытие логистического центра в Домодедовском районе в понедельник

Зампред правительства области – министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев примет участие в церемонии открытия логистического центра «Леруа Мерлен» в Домодедовском районе 14 ноября, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций региона.

«Четырнадцатого ноября в 13:00 заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев примет участие в официальной церемонии открытия логистического центра «Леруа Мерлен» в Домодедовском районе», – отмечается в материале.

Как уточняется в сообщении, комплекс является крупнейшим логистическим объектом Леруа Мерлен на территории РФ и будет осуществлять снабжение всех магазинов сети на территории страны.

В Московской области действует девять торговых центров сети, торговый центр в Красногорске занимает первое место в мире среди всех магазинов группы АДЕО (около 500) по товарообороту и численности покупателей, заключается в материале.