Законопроект в сфере земельно-имущественных отношений обсудят на пресс-конференции в областном Доме Правительства во вторник

Основные положения законопроекта в сфере земельно-имущественных отношений представят руководители подмосковных Главархитектуры и Комлесхоза на пресс-конференции в Доме Правительства Московской области 15 ноября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в сообщении, 15 ноября в 12:00 состоится совместная пресс-конференция начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислава Гордиенко и председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Александра Мигунова.

«В ходе пресс-конференции будут представлены основные положения законопроекта, подготовленного правительством Московской области с целью повышения эффективности работы в сфере земельно-имущественных отношений», – говорится в сообщении.

Законопроект, в том числе, направлен на устранение взаимоисключающих сведений в Государственном лесном реестре и Государственном кадастре недвижимости, которые могут возникать при подготовке генеральных планов поселений и округов, поясняется в материале.

Пресс-конференция состоится в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1), уточняется в сообщении.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41; (495) 668-01-42; (915) 128-90-02, mediamo@mosreg.ru, заключается в сообщении.