Вопросы развития молочной отрасли обсудят на форуме в четверг

Третий международный агропромышленный молочный форум, в рамках которого будут обсуждаться актуальные направления дальнейшего развития отрасли, откроется в доме правительства Московской области 17 ноября в 11:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В мероприятии, которое пройдет с 17 по 18 ноября, примут участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители крупных отечественных и зарубежных предприятий молочной промышленности, а также предприниматели, работающие в сфере производства молочной продукции и смежных с ней отраслях, поясняется в материале.

«В рамках деловой программы форума пройдет пленарное заседание “Системные инвестиции – драйвер развития молочной отрасли”. Ключевые вопросы повестки дня вынесены на обсуждение тематических круглых столов: “Новые подходы к структуре и механизмам государственной поддержки в 2017 году”, “Кооперация как основа развития молочного животноводства в малых формах хозяйствования”, “Мировые практики развития молочной отрасли”, “Электронная ветеринарная сертификация молочной продукции”», – говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет в доме правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru.

Крупный торговый кластер построят в Люберецком районе