В Госсовете опыт по газификации в Московской области признали лучшим

На заседании президиума Госсовета России, на котором обсуждались меры повышения инвестиционной привлекательности в субъектах Федерации, практика технологического присоединения к газораспределительным сетям в Московской области была отмечена как одна из лучших.

«Для нас такая высокая оценка является подтверждением того, что мы на верном пути. Выполняя поручение губернатора, газовики Подмосковья вносят свой вклад в повышение инвестиционной привлекательности родного региона. Это большая ответственность, но мы рады, что именно наш труд, наш опыт отмечен и станет примером для других регионов страны. Мособлгаз и дальше будет продолжать поднимать планку в части повышения качества и сокращения сроков выполняемых работ по газификации», – сказал генеральный директор Мособлгаза Дмитрий Голубков.