Три комплекса имущества в регионе на общую сумму 39 млн рублей реализовали на торгах

Очередные торги по продаже имущества Московской области состоялись в Гостином дворе на площадке АО «Российский аукционный дом» в пятницу, успешно реализованы три комплекса имущества на общую сумму 39 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

«Успешно реализованы три комплекса имущества. В совокупности в бюджет Московской области от реализации данного имущества поступят средства в размере свыше 39 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, сооружения и объекты расположены в Зарайске, Железнодорожном и Ногинске.