Росреестр проведет «Методический день» для подмосковных бизнесменов 24 января

Подмосковный Росреестр проведет «Методический день» для предпринимателей по вопросам регистрации прав на недвижимости 14 ноября, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как уточняется в сообщении, каждый последний четверг месяца Управление Росреестра по Московской области организует «Методический день» для бизнеса. Мероприятие проводится с целью оказания всесторонней помощи предпринимательскому сообществу при получении государственных услуг Росреестра.

«Представители компаний, работающих на территории Московской области, могут получить профессиональную консультацию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость без предварительной записи», – отмечается в материале.

Очередной «Методический день» состоится 24 ноября на базе отдела регистрации прав публично-правовых образований и крупных правообладателей, прав на линейные сооружения управления по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36. Начало в 10:00, заключается в релизе.