Предварительные итоги работы жилищно-коммунального комплекса в 2016 году подведут руководители областного министерства ЖКХ и Госжилинcпекции

Пресс-конференция министра ЖКХ региона Евгения Хромушина и руководителя Госжилинспекции Московской области в ранге министра Вадима Сокова «Предварительные итоги выполнения государственной программы развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области и работы Госжилинспекции в 2016 году» пройдет в конференц-зале Дома правительства Московской области 24 ноября в 11:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области

«В ходе пресс-конференции планируется подвести предварительные итоги выполнения государственной программы развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области и работы Госжилинспекции в 2016 году. В частности, будут озвучены результаты проделанной работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, благоустройству дворовых территорий, реализации программы "Чистая вода", лицензированию деятельности управляющих компаний», – говорится в сообщении.

Телефоны для аккредитации журналистов: +7 (495) 668-01-41, +7 (495) 668-01-42, почта: mediamo@yandex.ru, mediamo@mosreg.ru, контактное лицо – Татьяна Перевалова.

Мероприятие состоится в Доме правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, Бульвар Строителей, д. 1, заключается в сообщении.