Подмосковный Росреестр: Отделом геодезии и картографии управления осуществляется личный прием заявителей с 16 ноября

Подмосковный Росреестр информирует о дополнениях в графике личного приема заявителей в аппарате управления: с 16 ноября отделом геодезии и картографии осуществляется личный прием заявителей еженедельно по средам с 14:00 по 17:00, сообщает пресс-служба Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.

«Управление Росреестра по Московской области информирует, что с 16.11.2016 отделом геодезии и картографии управления осуществляется личный прием заявителей по адресу: г. Москва ул. Верхняя Красносельская д. 7, стр. 1. Прием ведется еженедельно по средам с 14:00 по 17:00. Запись граждан на личный прием осуществляется по телефону: 8 (499) 148-03-81», – говорится в сообщении.

Ознакомится с подробной информацией, а так же графиком приема можно по ссылке: https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/, заключается в сообщении.