Новый портал «Меняем дворы Подмосковья» представят на пресс-конференции в среду

Руководители министерства ЖКХ Подмосковья и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов (МКД) Московской области представят новый интернет-портал «Меняем дворы Подмосковья» на пресс-конференции, которая состоится 16 ноября, сообщает пресс-служба министерства.

Как отмечается в материале, в среду, 16 ноября, в 11:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция руководства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области на тему «Современные механизмы участия жителей в формировании адресных программ комплексного благоустройства дворовых территорий».

«В рамках пресс-конференции состоится презентация интернет-портала «Меняем дворы Подмосковья» (www.menyaemdvory.ru), направленный на активное привлечение жителей к формированию программ и решению вопросов благоустройства в Подмосковье», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в пресс-конференции примут участие заместитель министра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова.

По данным пресс-службы, на пресс-конференции будут освещены следующие темы: механизмы участия жителей в формировании адресных планов программы комплексного благоустройства дворовых территорий; презентация сайта «Меняем дворы Подмосковья»; демонстрация историй жителей Подмосковья по изменению дворов; обсуждение реализованного алгоритма взаимодействия с муниципальными властями.

Как подчеркивается в материале, аккредитация журналистов на мероприятие обязательна, проводится по телефону: +7 (968) 766-21-18, почта: ma.dmitrieva@inmosreg.ru, сайт: http://company.riamo.ru/, контактное лицо – Мария Дмитриева. Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. «Полежаевская»), уточняется в сообщении.