Росреестр проконсультирует предпринимателей по вопросам государственной регистрации недвижимости 27 апреля

Управление Росреестра по Московской области приглашает представителей компаний, работающих на территории региона, на очередной «Методический день» для бизнеса 27 апреля, сообщает пресс-служба Росреестра.

«Профессиональные консультации по вопросам государственной регистрации недвижимости можно получить без предварительной записи по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36. Начало в 10:00», – говорится в сообщении.

«Методические дни» проводятся каждый последний рабочий четверг месяца с целью оказания всесторонней помощи предпринимательскому сообществу при получении государственных услуг Росреестра в Московской области, заключается в материале.