Методический день для бизнеса провел областной Росреестр

Консультации по вопросам регистрации прав на недвижимость  состоялись в Управлении Росреестра по Московской области 27 октября в рамках методического дня, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается в материале, за консультациями обращались как представители малого и среднего бизнеса, так и сотрудники крупных корпораций, работающих на территории Подмосковья. Наибольшее количество вопросов было связано с подготовкой документов для регистрации прав на линейные сооружения (газопроводы, линии электропередачи и т. д.).

Представителей бизнеса консультировали: заместитель начальника отдела регистрации прав публично-правовых образований и крупных правообладателей, прав на линейные сооружения управления Анна Цыганкова и главный специалист-эксперт отдела регистрации прав публично-правовых образований и крупных правообладателей, прав на линейные сооружения управления Евгений Носков. Всем обратившимся были даны разъяснения по интересующим вопросам, подчеркивается в материале.

В сообщении напоминается, что каждый последний четверг месяца областной Росреестр проводит методический день для бизнес-сообщества. Подмосковные предприниматели без предварительной записи могут получить консультации по всем вопросам, связанным с получением госуслуг Росреестра. Мероприятие проводится по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал, д. 36.