Андрей Воробьев примет участие в торжестве ко Дню матери

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 24 ноября посетит торжество ко Дню матери в областном Доме Правительства, где состоится награждение многодетных матерей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным пресс-службы, мероприятие пройдет в Доме Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1).

«Двадцать четвертого ноября в 12:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню матери, который будет отмечаться 27 ноября», – говорится в сообщении.

В рамках официальной программы состоится церемония вручения наград многодетным матерям, а также победителям фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ-10». Конкурс проводился Министерством социального развития Московской области совместно с ГБУ МО «Областной ресурсный центр социальных технологий» с 3 октября по 15 ноября, поясняется в материале.

Телефоны и электронный адрес для аккредитации: 8 (495) 668-01-46, 8 (915) 128-89-75, 8 (985) 270-62-84, mediamo@yandex.ru, заключается в сообщении.