alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirsstwittervk
Другие порталы
10 октября
2016
18:13
17

В связи с предстоящим производством работ на железнодорожной инфраструктуре перегона Костино – Желтиково 11 октября 2016 года изменится расписание движения пригородных поездов на участке Александров-1 – Поварово 3:

Сокращается маршрут следования электропоездам:

Поезда №6763 и №6767 Александров 1 – Поварово 3 отправлением в 07:07 и 16:18 будут курсировать на участке Александров – Желтиково,

Поезда №6762, №6764 Поварово 3 – Александров отправлением в 08:13 и 14:07 будут курировать на участке Желтиково – Александров,

Поезда №6769 и №6766 сообщением Александров – Костино – Александров будут курсировать от и до ст. Желтиково.

Изменяется расписание электропоезда:

№6767 Александров-1 отправление в 13:01 с остановками:

Струнино 13:11,

Арсаки 13:20,

Бужаниново 13:31,

пост 81 км 13:38,

Наугольный 13:44,

Желтиково прибытие в 14:03.

Назначаются поезда со всеми остановками:

Сообщением Икша – Поварово 3, из Икшы:

№6901 отправлением в 07:00,

№6903 отправлением в 09:30,

№6905 отправлением в 15:40,

Сообщением Поварово 3 – Икша, из Поварово

№6902 отправлением в 08:13,

№6904 отправлением в 10:50,

№6906 отправлением в 16:55.

Отменяются электропоезда на всем маршруте следования:

№ 6761 сообщением Александров 1 – Поварово 3, отправлением в 04:40,

№6768 Поварово 3 – Александров 1, отправлением в 19:55.

Чтобы пассажиры не испытывали неудобств, связанных с изменениями в расписании, ОАО «Центральная ППК» организует компенсационные автобусные рейсы от о.п. Хотьково до о.п. Яхрома по расписанию:

Расписание автобусов Хотьково – Яхрома - Хотьково

Автобусная остановка

Железнодорожная платформа

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

Станция Хотьково

Хотьково

8:30

14:10

17:20

ж.д. переезд

Желтиково

8:39

8:40

14:19

14:20

17:29

17:30

Станция Костино

Костино

8:59

9:00

14:39

14:40

17:49

17:50

дер. Костино

71 км, 68 км

9:11

9:12

14:51

14:52

18:01

18:02

Костинский лесхоз

71 км

9:13

9:14

14:53

14:54

18:03

18:04

Федоровское

74 км

9:15

9:15

14:55

14:55

18:05

18:05

Лесхоз

Дмитров

9:29

9:30

15:09

15:10

18:19

18:20

Станция Яхрома

Яхрома

9:40

15:20

18:30

Автобусная остановка

Железнодорожная платформа

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

Станция Яхрома

Яхрома

10:10

15:50

21:00

Лесхоз

Дмитров

10:09

10:20

15:59

16:00

21:09

21:10

Федоровское

74 км

10:34

10:35

16:14

16:15

21:24

21:25

Костинский лесхоз

71 км

10:36

10:36

16:16

16:16

21:26

21:26

дер. Костино

71 км, 68 км

10:37

10:38

16:17

16:18

21:27

21:28

Станция Костино

Костино

10:49

10:50

16:29

16:30

21:39

21:40

ж.д. переезд

Желтиково

11:09

11:10

16:49

16:50

21:59

22:00

Станция Хотьково

Хотьково

11:20

17:00

22:10