26 сентября по маршруту от о.п. Пушкино Ярославского направления до микрорайона «Опушкино» и обратно отправились маршрутные автобусы-«Автоэкспрессы» в рамках проекта мультимодальных перевозок ОАО «Центральная ППК».

Экономичным предложение станет для пассажиров, оформляющих абонементные билеты на экспрессы. Пассажиры, пользующиеся абонементами «Ежедневно» на 5 дней, «Рабочего дня» на 1 месяц для проезда в экспрессах, получают право бесплатного проезда трансфером в течение всего срока действия абонемента.

Для пассажиров, отправляющихся экспрессами по разовым билетам, стоимость автобусного трансфера составляет:

Билет «туда» – 20 рублей;

Билет «туда и обратно» – 30 рублей.

Для пассажиров, отправляющихся поездами с частыми остановками (6000-й нумерации) по разовым билетам, действуют следующие тарифы на трансфер:

Билет «туда» – 30 рублей;

Билет «туда и обратно» – 60 рублей;

При покупке абонементного билета «Рабочего дня» на 1 месяц, оплата абонемента на проезд автобусами-«Автоэкспрессами» – 1000 рублей.

Напомним, 19 сентября поехали первые автобусы по маршруту от о.п. Домодедово до микрорайона «Северный». На о.п. Домодедово и о.п. Пушкино пассажирам раздают листовки с полезной информацией о проекте.

В ближайшее время также будут запущены автобусы по маршруту от о.п. Опалиха Рижского направления до ЖК «Изумрудные холмы».