Получение технических условий на подключение инфраструктуры обсудят на встрече вице-губернатора Московской области Ильдара Габдрахманова с представителями бизнеса 30 ноября, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Тридцатого ноября в 11:00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса. В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: "Получение технических условий на подключение инфраструктуры: вода, тепло, электричество, газ"», – говорится в сообщении.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области.  Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru.