alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
28 сентября
2016
16:33
17

В связи с производством работ на железнодорожной инфраструктуре перегона Дубна – Большая Волга с 3.10. по 7.10., с 10.10. по 14.10., а также с 24.10. по 28.10. изменяется расписание пригородных поездов:

Поезда сообщением до ст. Дубна, отправлением от Савеловского вокзала Москвы в 7:45 и в 9:25 будут следовать до ст. Соревнование.

Поезда сообщением Дубна – Москва (Савеловский вокзал) отправлением в 10:27 и 14:19 будут следовать от ст. Соревнование.

Чтобы пассажиры не испытывали неудобств, связанных с изменениями в расписании, ОАО «Центральная ППК» организует компенсационные автобусные рейсы.

Расписание автобусов Вербилки-Дубна-Вербилки

Автобусная остановка

Железнодорожная платформа

приб

отпр

приб

отпр

Станция Вербилки

Вербилки

9:40

11:10

Платформа Запрудня

Запрудня

9:54

9:55

11:24

11:25

Темпы

Темпы

10:04

10:05

11:34

11:35

Мельдино 1

Мельдино

10:09

10:10

11:39

11:40

2-й участок

119 км

10:13

10:14

11:43

11:44

Карманово

Карманово

10:17

10:18

11:47

11:48

Вокзал Большая Волга

Большая Волга

10:32

10:33

12:02

12:03

Ж/Д вокзал Дубна

Дубна

10:48

12:18

Автобусная остановка

Железнодорожная платформа

приб

отпр

приб

отпр

Ж/Д вокзал Дубна

Дубна

10:00

13:45

Вокзал Большая Волга

Большая Волга

10:14

10:15

13:59

14:00

Карманово

Карманово

10:29

10:30

14:14

14:15

2-й участок

119 км

10:33

10:34

14:18

14:19

Мельдино 1

Мельдино

10:37

10:38

14:22

14:23

Темпы

Темпы

10:42

10:43

14:27

14:28

Платформа Запрудня

Запрудня

10:52

10:53

14:37

14:38

Станция Вербилки

Вербилки

11:08

14:53