Два новых вида абонементных билетов на скорые пригородные поезда «Ласточка» появятся с 1 октября 2016 года. Это абонементные билеты «Выходного дня» сроком действия 1 месяц и абонементные билеты «На даты», действительные на любые выбранные пассажиром даты (от 5 до 15) в течение календарного месяца.

Абонемент выходного дня будет удобен преимущественно для дачников, а абонементный билет на даты – пассажирам, работающим посменно.

Также изменится размер скидок, предоставляемых пассажирам на абонементные билеты «Ежедневно» и «По рабочим дням», по сравнению со стоимостью соответствующего количества поездок по разовым билетам.

Уважаемые пассажиры! Подробную информацию о стоимости проезда в пригородных поездах вы можете уточнить: на информационных стендах ОАО «МТ ППК» на станциях и вокзалах, а также в сети Интернет на сайтах: ОАО «МТ ППК», Яндекс, ТУ-ТУ