alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirsstwittervk
Другие порталы
19 сентября
2016
10:57
13

В связи с предстоящим производством ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре станции Шаховская 26, 28, 30 сентября 2016г. изменяются маршруты следования поездов Рижского направления сообщением Москва – Шаховская.

Поезда сообщением Москва-Рижская – Шаховская отправлением в 06:19, 07:56, 10:19, 14:26 будут следовать до ст. Волоколамск.

Поезда сообщением Шаховская – Москва-Рижская отправлением в 11:58, 14:37, 18:04 будут отправляться со ст. Волоколамск.

На данном участке назначаются компенсационные автобусы.

Расписание автобусов Шаховская – Волоколамск – Шаховская

Автобусная остановка

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

Шаховская авт/ст.

11:40

14:20

17:50

Стариково

11:45

11:46

14:25

14:26

17:55

17:56

Зденежье

11:49

11:50

14:29

14:30

17:59

18:00

п-т Коптязино

11:51

11:52

14:31

14:32

18:01

18:02

Назарьево

11:53

11:53

14:33

14:33

18:03

18:03

Дачи

11:55

11:56

14:35

14:36

18:05

18:06

Афанасово

11:58

11:59

14:38

14:39

18:08

18:09

с/т "Малахит"

12:02

12:03

14:42

14:43

18:12

18:13

Зубово

12:04

12:05

14:44

14:45

18:14

18:15

Тимонино

12:07

12:08

14:47

14:48

18:17

18:18

ЖД вокзал Волоколамск

12:20

15:00

18:30

Автобусная остановка

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

приб

отпр

ЖД вокзал Волоколамск

9:00

10:40

13:00

17:10

Тимонино

9:11

9:12

10:51

10:52

13:11

13:12

17:21

17:22

Зубово

9:14

9:15

10:54

10:55

13:14

13:15

17:24

17:25

с/т "Малахит"

9:16

9:17

10:56

10:57

13:16

13:17

17:26

17:27

Афанасово

9:20

9:21

11:00

11:01

13:20

13:21

17:30

17:31

Дачи

9:23

9:24

11:03

11:04

13:23

13:24

17:33

17:34

Назарьево

9:26

9:27

11:06

11:07

13:26

13:27

17:36

17:37

п-т Коптязино

9:28

9:28

11:08

11:08

13:28

13:28

17:38

17:38

Зденежье

9:29

9:30

11:09

11:10

13:29

13:30

17:39

17:40

Стариково

9:33

9:34

11:13

11:14

13:33

13:34

17:43

17:44

Шаховская авт/ст.

9:40

11:20

13:40

17:50