«Центральная ППК» присоединилось к акции «На работу на велосипеде», которая в этом году продлится неделю. В программе – многочисленные велосипедные мероприятия и ставшие традиционными «День без автомобиля» 22 сентября и Московский велопарад 24 сентября.

В рамках акции «Центральная ППК» с 19 по 25 сентября организовало бесплатный провоз велосипедов в электропоездах от всех остановочных пунктов на территории Москвы и Московской области. Чтобы воспользоваться предложением, пассажиру необходимо при покупке билета в пригородной кассе получить бесплатный провозной документ для прохода через турникет.

Напомним, во все остальные дни пассажиры могут бесплатно провозить велосипеды в непиковые часы: с 11:00 до 16:00, а также с 21:00 до 6:00.

Также с 1 августа 2016 года «Центральная ППК» года ввело услугу «Велоопция». Добавив её к своему абонементу, пассажиру не придётся приобретать разовые билеты на велосипеды. Стоимость услуги 300 рублей при покупке абонементов «Большая Москва» или «Ежедневно» на 1 месяц, 200 рублей – при покупке абонемента «Выходного дня» на 1 месяц.