В День защиты детей 1 июня компания поздравит своих пассажиров на всех вокзалах Москвы, с которых отправляются электропоезда ОАО «Центральная ППК». Пассажиров с детьми ждут сувениры: воздушные шарики и информационные листовки с предложением принять участие в конкурсе детского рисунка «Простые правила моей безопасности».

Конкурс стартует 1 июня, принять в нем участие можно подписавшись на  официальные страницы компании в социальных сетях и подготовив конкурсные работы – рисунки на тему соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге. К участию принимаются рисунки, подготовленные детьми самостоятельно или с помощью взрослых.

Рисунок должен иллюстрировать не менее одного правила и содержать поясняющий текст, лозунг или призыв, который поможет сделать поездку на электричке безопасной и комфортной, сохранить здоровье и жизнь, например: «Не прыгай с пассажирской платформы!».

Итоги конкурса будут подведены 24 июня. Победители станут участниками познавательной экскурсионной программы в Кратово на Детской железной дороге и получат сувениры от компании. Подробнее с правилами проведения конкурса можно будет ознакомиться на сайте www.cenral-ppk.ru и страничках во всех популярных социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Живой Журнал):

www.facebook.com/CentralnayaPPK/

www.central-ppk.livejournal.com/