1 декабря на выставке «Транспорт России» поздравят полуторамиллионного пользователя Единой транспортной карты «Стрелка».

В мероприятии примет участие министр транспорта Московской области Михаил Олейник, который поздравит и наградит подарком жительницу Воскресенска. После церемонии  поздравления Михаил Олейник и генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи расскажут о результатах реализации проекта ЕТК «Стрелка» в 2016 году и планах по развитию проекта.

Полуторамиллионным пользователем карты стала жительница Воскресенска Алена Кузнецова, которая ежедневно добирается до работы в Москву на электричке или автобусе.

Время и место проведения:

11-00, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор, стенд Правительства Московской области № А1.7.

Контакты для СМИ: Анастасия Гурина, руководитель пресс-службы Минтранса Московской области, тел. 8-968-938-00-56