Поздравление Министра транспорта Московской области Михаила Олейника с 1 мая

Уважаемые работники транспортной отрасли!

От имени Министерства транспорта Московской области и себя лично сердечно поздравляю Вас, Ваших родных и близких с праздником Весны и Труда!

Честный труд и желание строить свое будущее - это ценности, которые провозглашает Первомай. Это яркий праздник, который стал символом не только весны, но и созидательной деятельности людей на благо своей страны. Он одинаково близок для всех поколений и по праву считается народным.

Перед нами стоят важные задачи по развитию транспортной сферы Московской области. Мы обязаны сделать все возможное для того, чтобы перемещение по региону было безопасным и комфортным как для жителей, так и для гостей, приезжающих оценить достопримечательности Подмосковья. Убежден, что совместная работа в ближайшем будущем поможет нам добиться достойных результатов.

От всей души желаю Вам счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть работа приносит уверенность в завтрашнем дне, а труд всегда получает достойную оценку!

Министр транспорта

Михаил Олейник