29 апреля с Центрального автовокзала Москвы начинает ходить новый регулярный автобусный маршрут до Адлера, запускаемый подведомственным Министерству транспорта АО «Мособлвокзалы» совместно с региональными перевозчиками.

Из Москвы к Черному морю автобусы будут отправляться по пятницам в 22:00. Маршрут проложен через города Ростов-на-Дону, Краснодар, Джубга, Туапсе, Лазаревское и Сочи. Общий километраж от Москвы до Адлера составляет 1724 км – это около двух суток в пути. Перевозки пассажиров будут осуществляться на комформательных автобусах туристического класса, оборудованных санузлом.

На обратном пути автобус будет следовать через Москву до города Шуя Ивановской области.

Продажа билетов на маршрут открыта на сайте автовокзала www.mosoblvokzaly.ru, там же можно узнать дополнительную информацию о времени прибытия в города, через которые проходит маршрут и время стоянки автобуса.