По просьбам пассажиров с 30 мая 2016 г. компания назначает дополнительную остановку на о.п. Железнодорожная экспрессу №7047, следующему по маршруту Владимир-Москва.

Воспользовавшись поездкой в экспрессе межобластного сообщения, пассажир из города Железнодорожный сэкономит время – доехать до Курского вокзала можно в полтора раза быстрее, чем обычной электричкой. В пути пассажиру гарантированно предоставляется посадочное место, улучшенный сервис, усиленные меры безопасности.

В салонах вагонов комфортный климат, вне зависимости от времени года. В вагонах 1-ого класса, у каждого посадочного места предусмотрены розетки электропитания, с предоставлением зарядных устройств, размещены стеллажи для крупногабаритной ручной клади.

Напомним, что на пригородные электропоезда повышенной комфортности «экспресс» с предоставлением посадочных мест, есть возможность оформить проездные документы через официальный сайт www.rzd.ru, без взимания комиссионных сборов за 10 дней до отправления поезда.

В связи с добавлением остановки, незначительно изменяется расписание:

Экспресс № 7047:

Отправление из Владимира в 7:30,

Остановка Петушки в 8:26,

Остановка Железнодорожная в 9:40,

Прибытие на Москва-пасс. Курская в 10:04.