23 июня в ДПМО под председательством Вице-губернатора Ильдара Габдрахманова состоится заседание Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В заседании примут участие руководители и члены областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, председатели комиссий по ОБДД муниципальных образований, руководители подразделений ГИБДД, представители дорожных, автотранспортных, железнодорожных организаций, органов образования и медицинских учреждений.

Участники заседания обсудят ход реализации мероприятий, направленных на улучшение условий дорожного движения, повышение безопасности движения пешеходов и ликвидацию участков концентрации дорожно-транспортных происшествий. В повестке заседания также обсуждение проектов «Безопасный переход» и «Свободный переезд».