Уже 23 июля состоится запуск первого туристического маршрута, организованного ОАО «Центральная ППК» совместно с агентством «АНКОР» и при информационной поддержке Министерства Культуры Московской области.

Туристы отправятся экспрессом компании в город Коломна. Для этого компания выделяет отдельные комфортабельные вагоны. В 08:15 на Казанском вокзале гостей встретит гид. В 08:48 экспресс отправится по маршруту. До Коломны поезд будет идти 1 час 52 минуты.

Уже в пути начнется экскурсия: гид раскроет интересные страницы истории славного города. Для этого все путешественники получат радионаушники.

С учетом большого количества желающих посетить древний город  Коломна и увидеть своими глазами его достопримечательности, назначены даты следующих туристических поездок: 6 и 20 августа.

ОАО «Центральная ППК» планирует продолжать работу по развитию туристической привлекательности регионов России, добавляя маршруты и внедряя новые туристические проекты. Этим летом также будут организованы маршруты в Сергиев Посад, Новый Иерусалим и Кубинку.