1 ноября Министерству транспорта Московской области исполняется 15 лет!

Обеспечивая достойные условия жизни населения Подмосковья, удовлетворяя потребности жителей в транспортных услугах, развивая транспортную инфраструктуру Московской области и создавая благоприятный климат для эффективного функционирования транспортных организаций, Министерство транспорта Московской области существует и развивается уже на протяжении 15-ти лет.

Министерство было создано 1 ноября 2001 года с целью реализации полномочий и формирования единой государственной политики Московской области в транспортно-дорожном комплексе на территории Подмосковья.

За эти годы Минтранс превратился в эффективную структуру, являющуюся составной частью единой государственной системы управления транспортными ресурсами Московской области.

Поздравляем всех коллег и сотрудников Министерства, желаем признания в профессиональной деятельности и высоких отраслевых показателей!