На станции Люберцы-1 доступны продажа и пополнение карт «Стрелка» с приложением «Тройка»

ОАО «Центральная ППК» расширяет полигон распространения карт «Стрелка» с приложением «Тройка». С 15 июня приобрести и пополнить баланс новых карт можно в билетных кассах на о.п. Люберцы-1. Ранее такая возможность была обеспечена в билетных кассах остановочных пунктов Павшино, Истра, Звенигород и Голицыно.

Полный список точек пополнения объединенных транспортных карт опубликован на Едином Транспортном Портале и на Официальном сайте транспортной карты «Стрелка».

На объединенную транспортную карту, как и на обычные транспортные карты «Стрелка» и «Тройка», можно записать разовые билеты или абонементы для проезда на пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.