В разгар зимнего сезона ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» приглашает пассажиров воспользоваться маршрутами предприятия, чтобы добраться до популярных катков Подмосковья.

Всего в «МОСТРАНСАВТО» функционирует более 150 маршрутов, проходящих недалеко от ледовых площадок, 64 из которых – рядом с наиболее крупными.

Больше всего маршрутов проходит до популярного катка МБУ ДЮСШ «Центр» в Сергиевом Посаде – 23. На втором месте – Автоколонна 1784, г. Дмитров. Она обслуживает 12 маршрутов, которые доставят пассажиров до городского Центра фигурного катания и керлинга. Завершает тройку лидеров Солнечногорск, где до популярного катка в городском парке идет 7 маршрутов «МОСТРАНСАВТО».

Также маршруты до популярных катков есть в Коломне, Мытищах, Орехово-Зуево, Егорьевске, Химках, Электростали и других филиалах предприятия. С подробным списком можно ознакомиться на сайте «МОСТРАНСАВТО».