alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirsstwittervk
Другие порталы
9 июня
2016
18:04
21

В связи с постановлением Правительства РФ о переносе выходных дней в 2016 году изменяется расписание пригородных поездов ОАО «Центральная ППК» в период с 10 по 14 июня.

В период праздников поезда будут следовать:

10 июня – расписанием пятницы;

11, 12 июня – расписанием субботы;

13 июня – расписанием воскресения;

14 июня – расписанием вторника.

Принимая во внимание прогнозируемые пассажиропотоки в предпраздничные и праздничные дни, будут назначены дополнительные поезда, а также изменено время отправления и прибытия:

Курское направление:

Курсирующие по субботам и воскресеньям экспрессы

№ 7047 Москва-пасс. Курская – Тула-1, отправлением в 6:50

будет отправляться 11, 12, 13 июня 2016г.;

№ 7048 Тула-1 - Москва-пасс. Курская, отправлением в 17:09

будет отправляться 11, 12, 13 июня 2016г.;

курсирующий по пятницам экспресс

№ 7051 Москва-пасс. Курская – Тула-1, отправлением в 20:23,

будет отправляться 10 июня;

не будет отправляться 11, 12, 13 июня 2016г.;

Савеловское направление:

№ 7032В Москва Бутырская – Дубна, отправлением в 9:55

будет курсировать с 11июня по 13 июня 2016г.

п. № 7033В сообщением Дубна - Москва Бутырская, отправлением в 12:54

будет курсировать с 11 июня по 13 июня 2016г.

Горьковское направление:

назначается 13 июня 2016г. экспресс:

№ 7075

Владимир  - Москва-пасс. Курская,

Владимир отправление в 17:05,

Петушки 17:53,

Орехово-Зуево 18:22,

Москва-Пасс. Курская прибытие в 19:47;

Курсирующий по четвергам и пятницам экспресс:

№ 7092  Москва-пасс. Курская - Владимир, отправлением в15:30

будет отправляться 9, 10 июня;

не будет отправляться 11, 12, 13 июня.

Курсирующий по субботам экспресс:

№ 7094  Москва-пасс. Курская – Владимир, отправлением в 7:25

будет отправляться 11 июня;

не будет отправляться 12, 13 июня 2016г;

Курсирующий по пятницам экспресс:

№ 7062 Москва-пасс. Курская – Владимир, отправлением в 20:26

будет отправляться 10 июня;

не будет отправляться 11, 12, 13 июня 2016г;

Курсирующий по воскресеньям экспресс:

№ 7091 Владимир - Москва-пасс. Курская, отправлением в 19:23,

будет отправляться 13 июня;

не будет отправляться 10, 11, 12 июня 2016г.;

Киевское направление:

Курсирующие по пятницам и воскресеньям экспрессы:

№ 7087/7088 Москва-пасс. Киевская – Калуга-1, отправлением в 16:20

будет отправляться 10,13 июня 2016г.,

не будет отправляться 11,12 июня 2016г.

7097/7098 Калуга-1 – Москва-пасс. Киевская, отправлением в 19:24

будет отправляться 10,13 июня 2016г.,

не будет отправляться 11,12 июня 2016г.

Казанское направление:

Назначается 13 июня 2016г. экспресс:

№ 7085 Рязань-1 – Москва-пасс. Казанская,

Рязань-1  отправление в 14:13

Рыбное пасс. 14:31,

Луховицы 15:04,

Голутвин 15:23,

Москва-пасс. Казанская  прибытие в 17:13.

Курсирующий по пятницам экспресс:

№7050 Москва-пасс. Казанская – Рязань-2, отправлением в 17:23:

будет отправляться 10 июня 2016г.,

не будет отправляться 11,12,13 июня 2016г.

Курсирующий по воскресеньям экспресс:

№ 7051 Рязань-2 – Москва-пасс. Казанская, отправлением в 16:10

будет отправляться 13 июня 2016г.,

не будет отправляться 10,11,12 июня 2016г.

Курсирующий по пятницам экспресс:

№7098 Москва-пасс. Казанская – Рязань-2, отправлением в 18:40

будет отправляться 10 июня 2016г.,

не будет отправляться 11,12,13 июня 2016г.

Поезда №№ 6382, 6384, 6383, 6385 сообщением Черусти – Вековка

10, 11, 12, 13 июня 2016г. будут курсировать составностью 11 вагонов.

Ярославское направление:

Курсирующий ежедневно, кроме суббот экспресс:

№7074 Москва-пасс. Ярославская – Александров-1, отправлением в 18:05

будет отправляться 10,12,13 июня 2016г.,

не будет отправляться 11 июня 2016г.

Курсирующий ежедневно, кроме воскресений

№ 7071 Александров-1 – Москва-пасс. Ярославская, отправлением в 5:54

будет отправляться 10,11,13 июня 2016г.,

не будет отправляться 12 июня 2016г.

Белорусское направление:

Назначается 10 июня 2016г. пригородный электропоезд:

№ 6890 Гагарин – Можайск,

Гагарин  отправление в 20:24

Колесники 20:33,

Батюшково 20:41,

Дровнино 20:46,

Пл.147км 20:53,

Пл.144км 20:56,

Уваровка 21:02,

Колочь 21:09,

Бородино 21:16,

Можайск  прибытие в 21:25;

Продлеваются до станции Гагарин маршруты следующих электропоездов:

10 июня 2016 г.

№ 6103 Москва - Бородино

до Можайска согласно действующего расписания,

Можайск отправление в 18:57

Бородино  прибытие в 19:07 отправление в 19:20

Колочь 19:28

Уваровка 19:35

Пл.144км 19:40

Пл.147км 19:44

Гагарин  прибытие в 20:07;

13 июня 2016г:

№ 6307 Москва - Бородино

до Бородино по графику, далее

Бородино 10:34

Колочь 10:43

Уваровка 10:50

Пл.144км 10:55

Пл.147км 10:59

Дровнино 11:06

Батюшково 11:12

Колесники 11:20

Гагарин прибытие в 11.27;

№ 6312 Бородино – Москва отправится из Гагарина

Гагарин отправление в 14:28

Колесники 14:38

Батюшково 14:46

Дровнино 14:52

Пл.147км 14:59

Пл.144км 15:03

Уваровка 15:09

Колочь 15:16

Бородино 15:23, далее графиком;

13 июня изменяется расписание электропоезда № 6874 сообщением Гагарин – Можайск

Гагарин отправление на 2 часа 20 минут раньше, в 11:20

Колесники 11:30

Батюшково 11:38

Дровнино 11:44

Пл.147км 11:51

Пл.144км 11:55

Уваровка 12:01

Колочь 12:08

Бородино 12:15

Можайск прибытие на 2 часа 20 минут раньше в 12:24.