В субботу 2 июля состоится второй ночной Московский велопарад в поддержку развития городской велоинфраструктуры. Проведение велопарада запланировано в ночь с 2 на 3 июля, поэтому ОАО «Центральная ППК» будет бесплатно перевозить велосипеды пассажиров в течение этих двух дней. Бесплатная услуга доступна для пассажиров Москвы и Московской области.

Напомним, во все остальные дни пассажиры могут бесплатно провозить велосипеды в непиковые часы: с 11:00 до 16:00, а также с 21:00 до 6:00. Чтобы бесплатно провезти велосипед, пассажиру необходимо при покупке билета в пригородной кассе получить бесплатный провозной документ.